Commissione benefici economici

Con deliberazioni n° 35 Consiglio Comunale in data 12.07.2019, n° 31 in data 31.05.2021, n° 59 in data 29.11.2021, n° 20 in data 29.04.2022 e n° 39 in data 30.09.2022 sono stati nominati componenti della commissione per la concessione dei benefici economici i consiglieri comunali:

- TONELLO ALICE, in rappresentanza della maggioranza, PRESIDENTE;
- GUGLIELMI MASSIMILIANO, in rappresentanza della maggioranza;
- SIGNOROTTO OMAR - in rappresentanza della maggioranza;
- ANTONIAZZI ELEONORA - in rappresentanza della maggioranza;
- MAZZERO RUDY, in rappresentanza della minoranza;
- BOTTON FABIO, in rappresentanza della minoranza;
- BORTOLINI GESUS, in rappresentanza della minoranza.
 
torna all'inizio del contenuto